Большой рифленый: Gorin Max Disposable Pod от Vaptex

Компания Vaptex выпустила Gorin Max Pod. Одноразовый девайс получил огромный предзаправленный резервуар на 12 мл, настраиваемый обдув и интегрированную батарею емкостью 1400 мАч.

25 апреля китайская компания Vaptex анонсировала на странице в фейсбуке новую под-систему — Gorin Max Pod. Одноразовый девайс упаковали легкий корпус из прочного термостойкого пластика с удобными граненными стенками и солидными габаритами. На выбор предложили десть вкусовых вариаций, оформленных в разнообразных расцветках. Массивную конструкцию избавили от навязчивого декора и кнопок, ограничившись, лишь небольшим регулятором на дне. Сверху разместили массивный встроенный картридж с узким интегрированным мундштуком и непрозрачными черными стенками.

Минималистичное устройство зажигается при помощи воздушного активатора. За питание отвечает вместительный интегрированный аккумулятор с запасом в 1400 мАч. Объемный бак комплектуется встроенным испарителей на сетке с сопротивлением в 1,2 Ом и заправляется жидкостью с концентрацией никотина в 5%. Объем резервуара составляет 12 мл. Обдув можно реализовать как в свободном, так и в сигаретном стиле посредством вращающегося колеса на дне корпуса. Сумма затяжек должна составить не менее 4500.

Девайс поставляется в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Под-система ещё не поступила в продажу

ViVA la Cloud писал про схожие устройства от Vaptex — Takin Disposable Pod и Vieno Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 апреля 2022, 21:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA