Обнаженный рыцарь: Knight 40 Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Knight 40 Pod Kit. Оригинальный девайс обеспечили регулируемой мощностью до 40 ватт, информативным интерфейсом и универсальным картриджем под сменные испарители либо обслуживаемую базу.

19 сентября компания Smoant анонсировала на странице в фейсбуке стартовый комплект — Knight 40 Pod Kit. Мод облачили в необычный компактный корпус с прозрачными полимерными стенками, цинковой рамой и эргономичной скругленной формой. Выбор расцветок ограничили четырьмя версиями. Скругленный фасад снабдили панелью управления, собранной из круглой кнопки fire, дисплея и пары регулировочных клавиш. USB-порт отправили на одну из боковин. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями. На верхней площадке предусмотрели переключатель, позволяющий регулировать интенсивность обдува.

Внутри находится вариативная фирменная плата ANT chip, поддерживающая регулируемую мощность в пределах от 1 до 40 ватт и альтернативный режим с предварительным нагревом. За питание отвечает встроенная батарея с запасом в 1500 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. Магнитный картридж поддерживает шесть видов сменных испарителей, а также обслуживаемую базу с двумя стойками под одну спираль. Объем резервуара составляет 3,5 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку бака.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Knight 40 — 2 400 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Smoant: VIKII PRO Pod Kit, Charon Plus Pod Kit и Veer Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2022, 19:46

Комменты

Это степан

Ненавижу когда 5в 1а называют быстрой зарядкой 🙄, это самая что ни на есть МЕДЛЕННАЯ, очень МЕДЛЕННАЯ зарядка!

Это степан

Ненавижу когда 5в 1а называют быстрой зарядкой 🙄. Это, самая что ни на есть МЕДЛЕННАЯ, оченьМЕДЛЕННАЯ зарядка

гейпер

жалкое зрелище

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA