Легок на подъем: VIKII PRO Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила VIKII PRO Pod Kit. Минималистичный девайс обеспечили максимальной мощностью в 10 ватт, интегрированной батареей с запасом в 700 мАч и парой различных сменных картриджей на 3 мл.

28 июня 2022 в ряде интернет-магазинов появился новый стартовый набор — VIKII PRO Pod Kit, разработанный компанией Smoant. Портативный девайс упаковали в лаконичную пластиковую форму с удобным скругленным профилем и миниатюрными габаритами, позволяющими без труда скрыться даже в не самой большой ладони. Кнопками, элементами управления и навязчивым декором под-систему нагружать не стали, ограничившись лишь эргономичным перфорированным покрытием. У основания фасада предусмотрели цветной индикатор заряда и небольшой логотип. Сменный картридж обеспечили крупным прозрачным резервуаром и накрыли широким съемным дритипом, отвечающим за доступ к верхнему заправочному отверстию. USB-порт отправили на дно.

Зажигание происходит при помощи воздушного активатора. В качестве элемента питания используется интегрированная батарея с запасом в 700 мАч. За зарядку током 0,5А отвечает USB Type-C. Минималистичная плата обеспечивает необходимую систему безопасности и поддерживает максимальную мощность на выходе в 10 ватт. Картридж реализуется в двух различных экземплярах со встроенными испарителями на 1,2 и 1,0 Ом. Фиксация на устройстве осуществляется посредством магнитного коннектора. Бак отличается увеличенной емкостью в 3 мл и доступным заправочным отверстием.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена VIKII PRO — 1 000 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные девайсы от Smoant: Pasito 2 Pod Kit, Knight 80 Pod Mod и Ladon AIO 2in1 Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 июля 2022, 13:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA