Приплюсованный Charon Plus Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Charon Plus Pod Kit. Устройству дали компактный корпус с оригинальными 3D-панелями, герметичный картридж с регулируемой затяжкой и максимальную мощность в 35 ватт.

16 ноября компания Smoant представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Charon Plus Pod Kit. Портативную под-систему выполнили из цинкового сплава и прочного термостойкого пластика в шести оригинальных версиях. По бокам разместили съемные магнитные панели с экстравагантными объемными принтами. На узкой скругленной стороне сделали воздухозаборную перфорацию с регулятором и маленький цветной индикатор. На обороте, сверху предусмотрели крепление для темляка. USB-порт обосновался на дне.

Компактное устройство активируется при затягивании и выдает мощность в пределах от 1 до 35 ватт в зависимости от уровня заряда и сопротивления намотки. Оптимизация осуществляется автоматически при помощи платы ANT-chip. Питание обеспечивается за счёт интегрированной батареи емкостью 1000 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет один час. Съемный картридж комплектуется магнитным коннектором и сменным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,6 Ом. Кроме того, можно использовать и другие экземпляры из серии Santi. Бак заправляется через боковую стенку и вмещает 3,5 мл. Интенсивность обдува можно настроить при помощи ползунка.

Девайс поставляется с испарителем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про моды и под-системы от Smoant: Ladon AIO 2in1 Box Kit, Santi Pod Kit и Pasito 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 ноября 2021, 20:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA