Вариативный минимализм: Veer Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Veer Pod Kit. Портативному девайсу дали максимальную мощность в 15 ватт, переключаемую затяжку, а также два разнообразных испарителя — со спиралью и сеткой.

31 мая компания Smoant анонсировала в инстаграме стартовый набор — Veer Pod Kit. Миниатюрное устройство получило эргономичный алюминиевый корпус со скругленными стенками и рифленой поверхностью. Гамму расцветок ограничили четырьмя лаконичными вариациями. В центре лицевой стороны разместили круглую кнопку зажигания и маленький индикатор. Один из торцов перфорировали круглым воздухозаборным отверстием. Дно снабдили USB-портом и подпоясали вставкой с логотипом.

Под-система комплектуется минималистичной платой с необходимыми системами безопасности и автоматической оптимизацией мощности. Максимальное значение на выходе составит 10 либо 15 ватт в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Питание обеспечивается встроенной батареей на 750 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Сменные испарители реализуются в двух вариациях — на сетке с сопротивлением в 0,6 Ом и со спиралью на 1,2 Ом. Обдув можно установить в свободном либо сигаретном стиле путем перестановки картриджа. Бак вмещает 2,3 мл жидкости. Заправка производится через боковую стенку.

Девайс поставляется с парой испарителей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Veer — 2 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Smoant: Santi Pod Kit, Pasito 2 Pod Kit и VIKII Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июня 2021, 17:44

Комменты

vegiaz

что делать если на нем нет вкуса? пропитываю нормально парил duo wave вкуса нет

Ортодокс

Он 1300 стоит)))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA