Мини Аегис: AU (Aegis U) Pod Kit от GeekVape

Компания GeekVape выпустила AU (Aegis U) Pod Kit. Портативная под-система отличилась ударостойким герметичным корпусом, парой различных сменных картриджей и максимальной мощностью в 20 ватт.

14 сентября 2022 компания GeekVape представила на странице в фейсбуке новый девайс — AU (Aegis U) Pod Kit. Под-система получила лаконичный цинковый корпус с миниатюрными габаритами и удобными скругленными боковинами. Кнопками конструкцию нагружать не стали. На тыльной стороне предусмотрели эргономичную вставку из искусственной кожи. Кроме того, устройство обеспечили надежной защитой по стандарту IP64 от ударов, воды и грязи. Сверху разместили привычный полупрозрачный картридж с широким мундштуком. Широкую сторону перфорировали воздухозаборным отверстием и украсили гравировкой. На узкой боковине разместили цветной индикатор. USB-порт отправили на дно.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 20 ватт. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 800 мАч. Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C порт. Сменный картридж обладает стандартной конструкцией и реализуется в двух различных экземплярах — с сопротивлением в 1,1 и 0,7 Ом. Бак заправляется через боковую стенку и вмещает 2 мл жидкости.

В комплект поставки входят картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена AU (Aegis U) — 1 700 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от GeekVape: T200 (Aegis Touch) Kit, Sonder U Pod Kit и B60 (Aegis Boost 2) Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter21 сентября 2022, 19:07

Комменты

Лимб

"За зажигание отвечает воздушный активатор. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 20 ватт." - Вы это что, через гугл переводчик с китайского перевели? Какое зажигание? Какая мощность на выдохе? :DDDD

Тоштемиров Хасан

Қандай сотиб олиш мумкин ?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA