Бронированный телевизор: T200 (Aegis Touch) Kit от GeekVape

Компания GeekVape выпустила T200 Kit. Набор собрали из защищенного водонепроницаемого мода с огромным дисплеем и мощностью в 200 ватт, а также герметичного бака с парой испарителей.

4 августа компания GeekVape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — T200 (Aegis Touch) Kit. Боксмод изготовили из цинкового сплава, термопластика и силикона с надежной защитой по стандарту IP68 от ударов, влаги и грязи. Массивный корпус наделили олдскульным прямоугольным силуэтом и дополнили эргономичной кожаной панелью. Почти всю поверхность фасада занял широкий цветной дисплей. Кнопку активации и зарядный порт разместили на одном из торцов. Противоположную боковину снабдили блокиратором. Стальную посадочную площадку наделили запасом в 30 мм. Ко дну пристроили откидную крышку аккумуляторного отсека с удобной защелкой.

Устройством руководит многофункциональная плата AS-Chip 3.0 с вариативным интерфейсом и солидным диапазоном мощности от 5 до 200 ватт. Кроме того, для работы доступны режимы температурного контроля, Bypass и Smart. Для питания необходима пара внешних аккумуляторов формата 18650. Зарядка производится через USB Type-C током в 2А. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 2,0 Ом.

В паре с модом идет необслуживаемый бак Z Sub Ohm Tank с емкой колбой на 5,5 мл и герметичным верхним обдувом. Внутри находится предварительно установленный испаритель из новой серии с сопротивлением в 0,15 Ом. Кроме того, в резерве имеется альтернативный экземпляр на 0,4 Ом из одноименной линейки. Замена испарителей производится при помощи специального ключа. Интенсивность затяжки настраивается поворотом кольца. Заправочное отверстие находится сверху, под крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена T200 Kit — 6 200 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от GeekVape: Sonder U Pod Kit, B60 (Aegis Boost 2) Pod Mod и Max100 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 августа 2022, 20:08

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA