Ничего лишнего: Sonder U Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Sonder U Pod Kit. Миниатюрный девайс отличился вместительной батареей на 1000 мАч, платой с максимальной мощностью в 20 ватт и очень демократичной ценой.

5 июля компания Geekvape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Sonder U Pod Kit. Лаконичный девайс получил портативный полимерный корпус с удобным скругленным силуэтом и очень легким весом. В гамму расцветок включили восемь вариаций. Лицевую сторону отметили гравированной металлической вставкой и трех цветным индикатором. Кнопок и каких-либо элементов управления не предусмотрели. Сверху примостили полупрозрачный картридж с эргономичным мундштуком. По бокам вырезали две воздухозаборные точки, обеспечивающие тугую затяжку. Помимо того, один из торцов укомплектовали USB-портом.

Устройством руководит минималистичная плата, поддерживающая стандартную систему безопасности и относительно солидную выходную мощность в 20 ватт. Питание обеспечивается за счёт интегрированной батареи емкостью 1000 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,75А. Картридж обладает привычной конструкцией, предусматривающей магнитный коннектор, резервуар с объемом в 2 мл и встроенный испаритель с сопротивлением в 0,7 Ом.

В комплект поставки входят картридж, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Sonder U — 600 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Geekvape: B60 (Aegis Boost 2) Pod Mod, Z100C DNA Pod Mod и Wenax H1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2022, 20:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA