Программа максимум: Max100 Kit от GeekVape

Компания GeekVape выпустила Max100 Kit. Набор состоит из бронированного всеядного мода с функциональной платой на 100 ватт и герметичного необслуживаемого бака Z Sub Ohm на 5,5 мл.

25 февраля компания GeekVape анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Max100 Kit. Новый девайс получил надежный увесистый корпус, исполненный в неизменном фирменном стиле с тройной защитой от ударов, воды и грязи по стандарту IP68. Палитру расцветок собрали из пяти вариантов. На лицевой стороне разместили привычную панель управления, состоящую из эргономичной кнопки активации, дисплея и двух регулировочных клавиш. Сверху разместили USB-порт с защитной силиконовой заглушкой. На обороте установили традиционную панель с удобной кожаной вставкой. Внутри спрятали батарейное ложе. Один из торцов дополнили блокиратором.

Устройством руководит регулируемая плата, поддерживающая вариативный цветной дисплей, мощность в пределах от 5 до 100 ватт, варивольт и температурный контроль. Питание осуществляется от одной внешней батареи формата 21700, 20700 либо 18650, для последнего предусматривается пластиковый адаптер. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Зарядка производится через USB Type-C током в 2А.

Компанию моду составляет необслуживаемый бак Z Sub Ohm Tank с емкой колбой на 5,5 мл и герметичным верхним обдувом. Внутри находится предварительно установленный испаритель с сопротивлением в 0,2 Ом. Кроме того, в резерве имеется дополнительный экземпляр на 0,25 Ом из одноименной линейки. Замена испарителей производится при помощи специального ключа. Интенсивность затяжки настраивается поворотом кольца. Заправочное отверстие находится сверху, под крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, адаптер, ключ, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Max100 — 6 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от GeekVape: AP2 Kit, H45 (Aegis Hero 2) и B100 21700 Boost Pro Max.

Опечатка — Ctrl + Enter26 февраля 2022, 19:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA