Удвоенный малыш: Novo 2X Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Novo 2X Pod Kit. Это миниатюрная под-система с двумя режимами работы до 20 ватт, универсальным картриджем и регулируемым обдувом.

11 июля 2022 китайская компания Smok представила на своем сайте новую под-систему — Novo 2X Pod Kit. Компактному устройству дали легкий цинковый корпус с полимерным покрытием, реализованный в знакомой плавной форме без острых граней и углов. В гамму расцветок включили восемь вариаций с различными паттернами — под эпоксидную смолу либо сетку. Кнопками и излишним декором конструкцию нагружать не стали. Фасад отметили минималистичным логотипом и небольшим разноцветным индикатором. На обороте вырезали воздухозаборное отверстие, снабженное удобным ползунком для настройки. USB-порт отправили на дно. Картридж обеспечили крупным прозрачным окном для комфортного отслеживания уровня жидкости в баке.

Лаконичная плата поддерживает два режима работы — в пределах от 4 до 14 либо от 12 до 20 ватт, в зависимости от уровня сопротивления намотки. За питание отвечает интегрированный аккумулятор с емкостью 800 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 0,7А. Диапазон сопротивления составляет от 0,6 до 2,5 Ом. В качестве картриджа используется обновленный универсальный экземпляр с сеточным испарителем на 0,9 Ом. Помимо того, девайс поддерживает ранее вышедшие варианты из серии Novo. Бак заправляется сверху и вмещает 2 мл жидкости. Затяжка настраивается регулятором на тыльной стороне корпуса.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Novo 2X — 1 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Smok: Solus 2 Pod Kit, Nord 5 Pod Kit и MAG-18 Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter13 июля 2022, 18:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA