Одноразовая егошка: eGo 510 Disposable Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила eGo 510 Disposable Kit. Это минималистичный набор, состоящий из мода на 18 ватт с аккумулятором емкостью 850 мАч и одноразового предзаправленного картриджа на 4,5 либо 2 мл.

25 июля компания Joyetech анонсировала на странице в фейсбуке новый девайс — eGo 510 Disposable Kit. Незамысловатый мод наделили портативным полимерным корпусом с лаконичной скругленной формой без лишнего декора. На выбор предоставили двадцать разнообразных вкусов и четыре монотонные расцветки. На лицевой стороне разместили круглую кнопку зажигания и сделали небольшой логотип. Противоположную сторону снабдили зарядным портом и цветным индикатором. Стальную посадочную площадку обеспечили коннектором 510 с широким желобком и диаметром в 22 мм.

Под-система активируется посредством нажатия кнопки и выдает мощность в пределах от 14 до 18 ватт в зависимости от оставшегося уровня заряда. За питание отвечает емкая встроенная батарея с запасом в 850 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. В паре с модом предлагается сменный картридж с резервуаром на 4,5 мл, наполненным жидкостью с высококонцентрированной никотиновой жидкостью. Внутри незаправляемого бака находится интегрированный испаритель с двойной сеткой на 0,7 Ом. Помимо того, в отдельной продаже будут доступны экземпляры на 2 мл.

Девайс поставляется со сменным картриджем и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Joyetech: eGo AST Pod Kit, Evio C Pod Kit и Tralus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 августа 2022, 19:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA