Ностальгический стик: eGo AST Pod Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила eGo AST Version Pod Kit. Это миниатюрная стальная под-система с аккумулятором на 1000 мАч, выходным напряжением в 3,7 вольт и сигаретной затяжкой.

22 апреля компания Joyetech анонсировала на странице в фейсбуке обновленный стартовый набор — eGo AST Version Pod Kit. Устройство получило монолитный цилиндрический корпус, оформленный в старомодном стиле из нержавеющей стали. Палитру расцветок ограничили четырьмя лаконичными версиями. Лицевую сторону перфорировали маленьким воздухозаборным отверстием, снабдили индикатором и украсили скромным логотипом. На обороте разместили USB-порт. Кнопок не предусмотрели. Картридж спрятали за прочными металлическими стенаками и увенчали крупным интегрированным мундштуком .

Портативная под-система комплектуется минималистичной платой Avatar IC 1.0, поддерживающей все необходимые меры безопасности и постоянное напряжение с максимальным значением в 3,7 вольт. Активация осуществляется непосредственно при затягивании. Работа осуществляется за счёт встроенной батареи с запасом в 1000 мАч. Зарядку надлежит производить через micro-USB в течение 1,5 часа. Новый сменный картридж AST отличается герметичным резервуаром на 2 мл и усовершенствованной стальной сеткой с сопротивлением в 1,0 Ом.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена eGo AST — 1 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про компактные устройства от Joyetech: Evio C Pod Kit, Obliq Pod Kit и Tralus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 апреля 2021, 11:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA