Планомерная автоматизация: Tralus Pod Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила Tralus Pod Kit. Под-система получила функциональную плату с автоматической оптимизацией мощности, герметичный картридж с вариативной затяжкой и USB Type-C.

24 августа Joyetech представила на странице в фейсбуке портативную под-систему — Tralus Pod Kit. Устройство упаковали в эргономичный округлый форму из цинкового сплава и полимерной облицовки. В гамму расцветок включили шесть различных комбинаций. Панель управления избавили от регулировочных клавиш, ограничившись лишь кнопкой fire со встроенным индикатором и монохромным дисплеем, расположенным у самого основания. USB-порт примостили на скругленное дно. Сверху разместили приплюснутый прозрачный картридж, гармонично встроенный в плавный силуэт.

Миниатюрный девайс питается от интегрированной батареи на 800 мАч и может выдавать мощность от 5 до 20 ватт. Регулировку можно производить вручную либо посредством умной автоматизированной системы, автоматически подбирающей мощность под сопротивление намотки. Картридж работает с двумя видами испарителей из линейки EZ на 1,2 и 0,6 Ом. Помимо сменных экземпляров, устройство можно снарядить полноценной обслуживаемой базой, тем не менее, в стандартный комплект она входить не будет. Резервуар заправляется посредством герметичного нажимного клапана. Объём составляет 2 мл. На боковой стенке бака предусматривается ползунок для регулировки затяжки.

Под-система поставляется с двумя испарителями, ремешком, флаконом, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Tralus — 1 900 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Joyetech: eGo Pod Kit 1000mAh, Exceed Grip Plus и eGrip Mini Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 августа 2020, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA