Стальные сети: Evio C Pod Kit от Joyetech

Компания Joyetech выпустила Evio C Pod Kit. Портативный девайс отличился вариативным обдувом, парой сменных испарителей с инновационным плетением и встроенной батареей на 800 мАч.

7 января компания Joyetech анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Evio C Pod Kit. Компактной под-системе дали узкий вытянутый корпус из термостойкого пластика, окрашенный в четырёх монотонных вариациях. Лицевую сторону отметили лаконичным логотипом и снабдили овальной кнопкой зажигания со встроенным индикатором. Верхушку одного из рифлёных торцов перфорировали маленьким воздухозаборным отверстием. На скругленном дне разместили USB-порт.

Зажигание можно осуществлять посредством затяжки либо нажатием кнопки. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором с запасом в 800 мАч. Для полноценной зарядки через USB Type-C потребуется не более тридцати минут. Уровень оставшегося заряда отображается зелёным, синим и красным цветом по мере убывания. Полупрозрачный картридж комплектуется парой идентичных испарителей из новой линейки EN Mesh с модифицированными сетками из нержавеющей стали. Обдув можно реализовать как в свободном, так и тугом стиле путём перестановки картриджа. Резервуар обладает стандартным объёмом в 2 мл. Заправочный слот находится сбоку.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Evio C — 1 400 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Joyetech: Obliq Pod Kit, Tralus Pod Kit и eGo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 января 2021, 15:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA