Мерцающая частица: Caliburn A2S Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Caliburn A2S Pod Kit. Под-системе дали легкий бескнопочный корпус, батарею емкостью 520 мАч с быстрой зарядкой и плату с максимальной мощностью в 15 ватт.

1 августа компания Uwell анонсировала в инстаграме новый стартовый набор — Caliburn A2S Pod Kit. Девайс упаковали бескнопочный алюминиевый корпус с очень легким весом и тонким вытянутым силуэтом. На выбор предоставили шесть расцветок. Сверху разместили полупрозрачный магнитный картридж с эргономичным сужающимся мундштуком. Рядом с коннектором предусмотрели окно для комфортного отслеживания уровня жидкости в баке. Скругленные узкие торцы перфорировали маленькими воздухозаборными точками. У основания фасада сделали оригинальный цветной индикатор. USB-порт отправили на срезанное дно.

Внутри находится минималистичная плата, обеспечивающая стандартную систему безопасности, максимальную выходную мощность в 15 ватт и динамичную подсветку. Зажигание осуществляется непосредственно в процессе затягивания. В качестве элемента питания задействуется интегрированный аккумулятор на 520 мАч. Процесс зарядки через USB Type-C займет не более получаса. Сменный картридж реализуется в двух идентичных экземплярах из серии UN2 со встроенными сеточными испарителями на 1,2 Ом. Кроме того, под-система поддерживает магнитные картриджи и из других фирменных линеек. Объем резервуара составляет 2 мл. Заправка производится через отверстие на боковой стенке бака.

Устройство поставляется с парой картриджей и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Caliburn A2S — 1 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Uwell: Popreel PK1 Pod Kit, Kalmia Pod Kit и Valyrian 3 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 августа 2022, 18:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA