Имбирный пряник: Popreel PK1 Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Popreel PK1 Pod Kit. Компактная под-система отличилась интегрированной батареей с запасом в 520 мАч и быстрой зарядкой, а также платой с максимальной мощностью в 13 ватт.

14 июня в ряде интернет-магазинов появился компактный стартовый набор — Popreel PK1 Pod Kit. Устройство получило невесомый корпус без кнопок, изготовленный из термостойкого пластика в четырех нетипичных расцветках. Минималистичную под-систему наделили тонким прямоугольным силуэтом с удобными скругленными гранями и миниатюрными габаритами, позволяющими без труда скрыться в любой ладони. Верхнюю площадку укомплектовали сменным картриджем с крупным прозрачным окном для отслеживания жидкости и широким мундштуком, реализованным в двух экземплярах. На противоположном углу предусмотрели петлю для фиксации темляка. Узкую лицевую сторону перфорировали маленькой воздухозаборной точкой и снабдили цветным индикатором заряда. USB-порт обосновался на дне.

Под-система комплектуется простейшей платой, обеспечивающей необходимую защиту и максимальную выходную мощность в 13 ватт. В качестве элемента питания используется встроенный аккумулятор емкостью 520 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1А. Сменный картридж обладает привычной конструкцией, включающей магнитный коннектор и интегрированный сеточный испаритель с сопротивлением в 1,2 Ом. Резервуар заправляется сверху и отличается разметкой для точного отслеживания уровня жидкости.

В комплект поставки входят два дриптипа, картридж, темляк, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Popreel PK1 — 1 200 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Uwell: Popreel P1 Pod Kit, Kalmia Pod Kit и Caliburn GK2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 июня 2022, 18:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA