Классический минимализм: Kalmia Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Kalmia Pod Kit. Под-системе дали миниатюрный корпус без кнопок, максимальную мощность в 13 ватт и встроенную батарею с запасом в 400 мАч.

1 апреля компания Uwell представила на своём сайте новое устройство — Kalmia Pod Kit. Под-систему реализовали в знакомом минималистичном стиле из легкого сплава без навязчивого декора и каких-либо элементов управления. Корпус обеспечили компактной вытянутой формой с плавным овальным профилем без острых углов. Фасад отметили оригинальным цветным индикатором и небольшим контрастный логотипом. По бокам вырезали маленькие воздухозаборные точки. Сверху разместили эргономичный полупрозрачный картридж. На скругленном дне установили зарядный порт. В палитру расцветок включили шесть вариаций.

Девайс активируется в процессе затягивания и выдаёт максимальную мощность в 13 ватт. За питание отвечает интегрированный аккумулятор с небольшим запасом в 400 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C. Сменный картридж обладает стандартной конструкцией, предусматривающей магнитный коннектор, резервуар на 1,6 мл и встроенный испаритель на сетке с сопротивлением в 1,2 Ом. Помимо предустановленного варианта, в запасе предусматривается идентичный запасной экземпляр.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Kalmia — 2 800 рублей

ViVA la Cloud писал про под-системы, баки и моды от Uwell: Caliburn GK2 Pod Kit, Aeglos Tank Pod и Valyrian 3 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 апреля 2022, 16:55

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA