Время Валеры: Valyrian 3 200W Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила набор Valyrian Kit. Он состоит из добротного двухбаночного боксмода на 200 ватт с эргономичными кожаными панелями и вместительного бака на 6 мл с запатентованной системой самоочистки.

15 декабря в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Valyrian 3 Kit, разработанный китайской компанией Uwell. Боксмод облачили в массивный, но эргономичный корпус с подточенными углами и удобными боковыми панелями из экокожи. В качестве основного материала выступил цинковый сплав. Палитру расцветок разнообразили тремя оригинальным вариантами. В центре фасада установили угловатую глянцевую панель управления, состоящую из квадратной кнопки активации, дисплея, пары маленьких клавиш и USB-порта. На обороте сделали декоративную ребристую вставку. Посадочную площадку украсили гравировкой и обеспечили диаметром в 30 мм. Ко дну пристроили откидную крышку.

Девайс находится под руководством надежной платы с высокой скоростью отклика, солидным диапазоном мощности от 5 до 200 ватт и возможность переключения на режим температурного контроля. Для питания необходима пара внешних батарей формата 18650. За зарядку отвечает USB Type-C.

Одноименный необслуживаемый бак комплектуется двумя испарителями из новой линейки UN-2 с сопротивлением в 0,14 и 0,32 Ом. Кроме того, в отдельной продаже будут доступны ещё два сменных экземпляра на 0,15 и 0,16 Ом. Широкая колба обладает приличной емкостью в 6 мл. Заправочные отверстия находятся сверху, под удобной откидной крышкой с защелкой. Обдув можно настроить при помощи стандартного вращающегося кольца. В дополнение ко всему, бак предусматривает систему защиты от утечек конденсата и  автоочистки.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Valyrian 3 Kit — 9 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Uwell: Caliburn G2 Pod Kit, Whirl T1 Pod Mod и Crown 5 Box Mod TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 декабря 2021, 17:37

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA