Старый новый друг: Solus 2 Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Solus 2 Pod Kit. Портативному устройству дали бескнопочный алюминиевый корпус, максимальную мощность в 15 ватт, а также сменный картридж с увеличенной емкостью и вариативной затяжкой.

В июне 2022 компания Smok представила на своём сайте портативный стартовый набор — Solus 2 Pod Kit. Обновленный девайс облачили в легкий алюминиевый корпус с минималистичной конструкцией без кнопок и тонким вытянутым силуэтом. Лицевую сторону снабдили маленьким цветным индикатором заряда и украсили контрастной полосой с фирменным логотипом. Палитру расцветок разнообразили шестью вариациями в сдержанных тонах. Одну из скругленных боковин перфорировали маленькой точкой, отвечающей за забор воздуха. Сверху, при помощи магнитного коннектора зафиксировали привычный полупрозрачный картридж с немного увеличенным резервуаром. На дне предусмотрели USB-порт.

Скромная плата обеспечивает защиту от коротких замыканий и перепадов напряжения, а также автоматическое выключение при бездействии более 8 секунд. Мощность на выходе достигает максимального значения в 15 ватт. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,8 до 3,0 Ом. Зажигание осуществляется при помощи воздушного активатора. Встроенная батарея располагает запасом в 700 мАч. Для быстрой зарядки током в 0,5А используется USB Type-C. Сменный картридж обладает баком на 2,5 мл и интегрированным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,9 Ом. Кроме того, предусматривается совместимость с предыдущими экземплярами из одноименной серии. Обдув можно реализовать в свободном либо сигаретном стиле путем перестановки бака.

Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Solus 2 — 1 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Smok: Nord 5 Pod Kit, MAG-18 Starter Kit и RPM 25W Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 июля 2022, 18:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA