Оголенная мощь: Luxe X Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Luxe X Pod Kit. Под-система отличилась легким прозрачным корпусом, платой с максимальной мощностью в 40 ватт и парой герметичных картриджей с различными испарителями.

21 июля компания Vaporesso представила в инстаграме новую под-систему — Luxe X Pod Kit. Устройство облачили в эргономичный легкий корпус из прозрачного термостойкого пластика с трехслойной структурой для наибольшей долговечности. Выбор расцветок ограничили семью версиями. В центре лицевой стороны установили овальную кнопку fire с подсветкой. Ниже предусмотрели три цветных индикатора. Картридж обеспечили крупным прозрачным резервуаром и удобным широким мундштуком. По бокам распределили пару воздухозаборных отверстий с различными диаметрами. Дно снабдили USB-портом.

Под-системой руководит мощная, но минималистичная плата на 40 ватт. Активацию можно производить по затяжке либо посредством нажатия кнопки. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 1500 мАч. Зарядка производится через USB Type-C током в 1,5А. Картридж реализуется сразу в двух версиях. Обе комплектуются интегрированными сеточными испарителями с инновационным фирменной технологий COREX на 0,8 либо 0,4 Ом. Объем также составит 5 либо 2 мл в зависимости от версии. Обдув можно переключать путем перестановки бака.

Устройство поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Luxe X — 1 800 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vaporesso: Osmall 2 Pod Kit, Gen Fit 40 Kit и GEN PT80 S Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июля 2022, 16:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA