Диетический комплект: Gen Fit 40 Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Gen Fit 40 Kit. В компактный набор включили лаконичный мод с батареей на 2000 мАч и мощностью от 5 до 40 ватт, а также бак iTank X с двумя различными испарителями.

1 июня компания Vaporesso анонсировала в инстаграме стартовый комплект — Gen Fit 40 Kit. Девайс упаковали в минималистичную форму с овальным профилем, исполненную из легкого сплава в шести цветовых вариациях. Лицевую сторону эргономично округлили и укомплектовали панелью управления, состоящей и кнопки активации, двух регулировочных клавиш и USB-порта. Монохромный дисплей отправили на верхнюю площадку. Коннектор ограничили диаметром в 22 мм.

Устройство выдаёт мощность в диапазоне от 5 до 40 ватт. Для комфортной регулировки и отслеживания необходимой информации предусматривается стандартный одноцвентный интерфейс. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора с запасом в 2000 мАч. За зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

Комплектный бак iTank X обладает усовершенствованной системой заправки с герметичным нажимным клапаном, находящимся сверху, под съемной крышкой. Объём составит 3,5 либо 2 мл в зависимости от выбранной колбы. На необслуживаемой базе располагается предварительно установленный испаритель из серии GTX с сопротивлением в 0,6 Ом. Кроме того, в запасе предусматривается альтернативный сеточный вариант на 1,2 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Gen Fit 40 — 3 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Vaporesso: GEN PT80 S Pod Mod, X Mini Pod Kit и GEN Air 40 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter4 июня 2022, 13:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA