Старший брат: GEN PT80 S Pod Mod от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила GEN PT80 S Pod Mod. Универсальный под-мод отличился платой с диапазоном от 5 до 80 ватт, питанием от внешней батареи 18650 и усовершенствованным картриджем с регулируемой затяжкой и удобной заправкой.

27 мая компания Vaporesso анонсировала на странице в фейсбуке стартовый комплект — GEN PT80 S Pod Mod.  Новый девайс получил эргономичный корпус из легкого сплава, выполненный в шести лаконичных цветовых вариациях. На срезанной лицевой стороне разместили панель управления, собранную из круглой кнопки зажигания, дисплея, двух регулировочных клавиш и USB-порта. Противоположную сторону накрыли съемной скругленной панелью, отвечающей за доступ к аккумуляторному отсеку. Сверху разместили новый магнитный картридж со встроенным мундштуком и многофункциональным кольцом, отвечающим за доступ к заправочному отверстию и регулировку обдува.

Под-мод питается от внешнего аккумулятора формата 18650. Вариативная плата располагает стандартным монохромным интерфейсом и приличным диапазоном мощности от 5 до 80 ватт. Помимо того, предусматривается возможность работы в режиме с Smart с настраиваемым предварительным нагревом. Съемный картридж поддерживает семь видов сменных испарителей. Тем не менее, базовый комплект ограничится двумя экземплярами на сетках с сопротивлением в 0,2 и 0,4 Ом. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

Девайс поставляется с парой испарителей, картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена GEN PT80 S — 2 800 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Vaporesso: X Mini Pod Kit, GEN Air 40 Pod Kit и Gen 200 S Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 мая 2022, 14:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA