Лёгкий на подъём: Osmall 2 Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Osmall 2 Pod Kit. Устройство облачили в невесомую пластиковую форму без кнопок, снабдили герметичным сменным картриджем и обеспечили очень демократичной ценой.

16 июня компания Vaporesso представила в инстаграме новую под-систему — Osmall 2 Pod Kit. Лаконичное устройство облачили в миниатюрную пластиковую форму с незначительным весом и округлым силуэтом без острых углов и резких граней. В качестве декора на фасаде и тыльной стороне сделали ненавязчивый плавный рельеф. Минимализм конструкции не стали нарушать кнопками и какими-либо элементами управления. Центр лицевой стороны дополнили небольшой плашкой с логотипом и цветным индикатором заряда. По узким торцам распределили пару маленьких перфораций, отвечающих за забор воздуха. Полупрозрачный магнитный картридж обеспечили удобным широким мундштуком.

Компактный девайс активируется непосредственно в процессе затягивания. Питание осуществляется посредством интегрированной батареи с запасом в 450 мАч. За зарядку током в 0,5А отвечает USB Type-C порт. Магнитный картридж располагает усовершенствованным герметичным резервуаром с надежной защитой от протечек и стандартной емкостью в 2 мл. Внутри находится незаменяемый испаритель с сопротивлением в 1,2 Ом. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке, под силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Osmall 2 — 1 000 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Vaporesso: Gen Fit 40 Kit, GEN PT80 S Pod Mod и X Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2022, 11:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA