Медвежья сила: VEE2 Panda 200W Box Mod от Dovpo

Компания Dovpo выпустила VEE2 Panda Box Mod. Это оригинальный двухбаночный боксмод с яркими боковыми панелями, быстрой зарядкой и максимальной мощностью в 200 ватт.

16 июня Dovpo представили на своём сайте экстравагантный боксмод — VEE2 Panda 200W, разработанный в коллаборации с компанией Gerobakvapor. Новый девайс получил надежный каркас из цинкового сплава и легкую оболочку из термостойкого пластика, реализованную в трех вариациях — черной, красной и прозрачной. Относительно крупные габариты корпуса компенсировали эргономичной формой с подточенными углами и анатомическими выемками. Широкие торцы украсили съемными полимерными панелями с оригинальными изображениями. Посадочную площадку установили в центре и ограничили шириной мода в 28 мм. На узкой лицевой стороне установили стандартную панель управления, включающую три клавиши и лаконичный дисплей. Зарядный порт спрятали сбоку, под съемной крышкой, рядом с аккумуляторным ложем.

Устройство питается от двух внешних батарей формата 18650 и выдаёт солидный диапазон мощности от 5 до 200 ватт. За безопасность мода отвечает вариативная плата, уже успевшая себя зарекомендовать в предыдущих девайсах компании. Помимо вариватта, предусматривается возможность переключения на варивольт и температурный контроль. Сопротивление варьируется в пределах от 0,06 до 3,5 Ом. Быстрая зарядка током 2А осуществляется через USB Type-C.

В комплект поставки входят зарядный кабель, сертификат и инструкция.

Основные характеристики:

Мод ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Dovpo: MVP Box Mod, Pump Squonker Kit и Blotto Max RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2022, 08:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA