Олдскульный шкаф: MVP Box Mod от Dovpo

Компания Dovpo выпустила MVP Box Mod. Это классический регулируемый боксмод с питанием от пары батарей 18650, максимальной мощностью в 220 ватт и съемными панелями.

2 мая в ряде интернет-магазинов появился двухбаночный боксмод — MVP Box Mod, разработанный компанией Dovpo. Устройство обеспечили надежным каркасом из цинкового сплава и дополнили широкими съемными панелями. На выбор предоставили десять вариантов — со стенками из карбона либо разнообразными оригинальными изображениями. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 26 мм. Строгую прямоугольную форму облагородили скругленными и подточенными углами. Небольшой фасад заняла стандартная панель управления, включающая в себя круглую кнопку fire, дисплей и две маленькие клавиши. USB-порт скрыли на торце, под крышкой.

За управление и безопасность отвечает привычная регулируемая плата с цветным интерфейсом, максимальной мощностью в 220 ватт, варивольтом и температурным контролем. В качестве элементов питания будут задействоваться два внешних аккумулятора формата 18650. Через USB Type-C можно обновить прошивку, а также осуществить быструю зарядку током в 2А.

Мод поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена MVP Box Mod — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про моды и атомайзеры от Dovpo: Pump Squonker Kit, Riva 200 Box Mod и Blotto Max RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июня 2022, 18:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA