Ещё по одной: Blotto Max RTA от Dovpo

Компания Dovpo выпустила Blotto Max RTA. Бак отличился солидным посадочным диаметром в 28 мм, просторной двухспиральной базой без стоек и вместительной полимерной колбой на 6,2 мл.

16 декабря компания Dovpo представила на странице в фейсбуке новый девайс — Blotto Max RTA, изготовленный совместно с австралийским блогером Vaping Bogan. Обслуживаемый бак наделили массивным стальным корпусом, реализованным в традиционном стиле линейки Blotto с «бутылочными крышками» сверху и снизу. В палитру расцветок ограничили тремя минималистичными версиями. Крышку зафиксировали вполоборота и увенчали широкопрофильным составным дриптипом с металлическим основанием и 810-й посадкой. Купол отметили контрастной гравировкой. Ребристое кольцо перфорировали двумя воздухозаборными группами, состоящими из множества мелких отверстий.

Под куполом находится необычная база, собранная из двух крупных изрешеченных стоек и четырех слотов под две спирали. Ножки спиралей следует разместить в прорезях, под углом в 45 градусов и зажать винтами под шестигранный ключ. Пара изогнутых боковых стоек и широкая нижняя решетка образуют систему объемного обдува в 272 градуса, практически по всей поверхности намотки. По периферии размещаются две сквозные ванночки для укладки концов ваты. Помимо цилиндрической стеклянной колбы на 3,8 мл, предусматривается альтернативная расширенная версия на 6,2 мл из ударостойких полимеров.

В комплект поставки входят две дополнительные колбы, запчасти, отвертка, ключ, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Blotto Max — 3 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Dovpo: Clutch x18 Mech Mod, Abyss AIO Kit и Blotto Mini RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter22 декабря 2021, 14:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA