Электрический насос: Pump Squonker Kit от Dovpo

Dovpo и Across выпустили Pump Squonker Kit. Сквонк-мод отличился автоматической системой подачи жидкости, вместительным баком на 9 мл и поддержкой трех форматов аккумуляторов.

14 апреля компания Dovpo анонсировала на странице в фейсбуке оригинальное устройство — Pump Squonker Kit, разработанное совместно с Across Vape. Корпус сквонкера выполнили из легкого алюминиевого сплава, дополнили вставками из термопластика и усилили надежным каркасом из нержавеющей стали. Выбор расцветок разнообразили тремя вариантами — чёрным, темно-серым и серебристым. Посадочную площадку обеспечили диаметром в 25 мм и небольшим протоком, защищающим от прикипания. Один из широких торцов укомплектовали двумя круглыми кнопками — первая отвечает за зажигание, вторая за подачу жидкости из резервуара. На лицевой стороне находится небольшая вырезка, обнажающая крупный полимерный флакон. Противоположную сторону занимает съемный батарейный тубус со скручивающейся крышкой на дне корпуса.

За управление и безопасность мода отвечает минималистичная плата, работающая в режиме bypass с диапазоном выходного напряжения от 3,2 до 4,2 вольт. Для питания задействуется один внешний аккумулятор формата 21700, 20700 либо 18650. Зарядный порт не предусматривается. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,5 Ом. Подача жидкости из резервуара в атомайзер осуществляется при помощи автоматизированной насосной системы, активирующейся посредством нажатия кнопки. Объем флакона составляет 9 мл.

В комплект поставки входят термоусадки, адаптер для батареи и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Pump Squonker — 8 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Dovpo: Riva 200 Box Mod, Blotto Max RTA и D-Box Pod Device.

Опечатка — Ctrl + Enter16 апреля 2022, 17:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA