Натуральный полимер: Popreel P1 Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Popreel P1 Pod Kit. Это недорогой портативный девайс с максимальной мощностью в 13 ватт, аккумулятором на 400 мАч и сменным картриджем с фирменной системой Pro-Focs.

9 мая китайская компания Uwell представила на своём сайте новый девайс — Popreel P1 Pod Kit. Миниатюрной под-системе дали удобный корпус, оформленный в лаконичном бескнопочном стиле с минимумом декора. В качестве основного материала выступили легкие, но прочные термостойкие полимеры. Выбор расцветок ограничили четырьмя монотонными вариантами. Боковины облагородили дополнительным прозрачным покрытием и ребристой фактурой. Один из торцов отметили контрастным логотипом и индикатором заряда. Картридж обеспечили крупным окном с удобной шкалой для отслеживания уровня жидкости. USB-порт разместили на дне. Дриптип реализовали в двух идентичных экземплярах.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Скромная плата обеспечивает безопасность и максимальную мощность на выходе в 13 ватт. В качестве элемента питания задействуется встроенный аккумулятор емкостью 400 мАч. Для быстрой зарядки предусматривается USB Type-C. Сменный магнитный картридж обладает интегрированным испарителем с сеткой на 1,2 Ом и фирменной системой Pro-Focs, обеспечивающей наилучшую вкусопередачу. Бак вмещает 2 мл жидкости. Герметичный заправочный клапан скрывается на верхней площадке, под съемным мундштуком.

Под-система поставляется с двумя дриптипами, картриджем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Popreel P1 — 1 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Uwell: Kalmia Pod Kit, Caliburn GK2 Pod Kit и Valyrian 3 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2022, 19:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA