Расширенное издание: Caliburn GK2 Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Caliburn GK2 Pod Kit. Портативная под-система получила максимальную мощность в 18 ватт, батарею на 690 мАч, а также картридж с регулируемой затяжкой и парой сменных испарителей.

7 марта в ряде интернет-магазинов появился компактный набор — Caliburn GK2 Pod Kit, разработанный китайской компанией Uwell. Новой под-системе дали узкий прямоугольный корпус с подточенным силуэтом, выполненный из легкого сплава в семи расцветках. Кнопок на минималистичной конструкции не предусмотрели. Широкие боковины украсили съемными полимерными панелями с оригинальными изображениями. Сверху предусмотрели массивную петлю для крепления темляка. На узкой лицевой стороне сделали маленькую воздухозаборную перфорацию и небольшое окошко для отслеживания жидкости в баке. Дно снабдили USB-портом и вентиляционными отверстиями.

Устройство питается от встроенного аккумулятора на 690 мАч и выдает максимальную мощность в 18 ватт. За зажигание отвечает воздушный активатор. Съемный магнитный картридж отличается наличием маленького колеса для настройки обдува. Иные возможности регулировки не предусматриваются. Объем бака составляет 2 мл. Сменные испарители реализуются в двух вариантах из серии UN2 с сопротивлением в 0,8 либо 1,2 Ом. Заправочное отверстие находится на верхушке резервуара под топкепом.

Девайс поставляется с двумя испарителями, темляком, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Caliburn GK2 — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Uwell: Popreel N1 Pod Kit, Valyrian 3 200W Kit и Caliburn G2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter28 марта 2022, 22:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA