Сладкая пилюля: X Mini Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила X Mini Pod Kit. Это миниатюрная под-система с оригинальным легким корпусом, емким картриджем на сменных испарителях и настраиваемой затяжкой.

24 мая компания Vaporesso представила на своём сайте портативную под-систему — X Mini Pod Kit, разработанную совместно с MOTI. Устройство получило нетривиальный пластиковый корпус с удобной округлой формой и прозрачными стенами, обнажающими плату. Гамму расцветок собрали из шести вариантов в сдержанных тонах. В центре лицевой стороны установили квадратную кнопку активации. Скругленное дно снабдили яркой разноцветной подсветкой и укомплектовали зарядным портом. Сверху усадили крупный прозрачный картридж с интегрированным узким дриптипом. Одну из боковин перфорировали узким горизонтальным отверстием, отвечающим за обдув.

Под-система активируется посредством нажатия соответствующей кнопки. Мощность на выходе может варьироваться в диапазоне от 10 до 29 ватт. За питание отвечает интегрированный аккумулятор с запасом в 1150 мАч. Зарядка осуществляется через USB Type-C. Картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора. Внутри предусматривается предварительно установленный испаритель с сеткой на 0,35 Ом. Бак заправляется через дно и вмещает 4 мл жидкости. Интенсивность обдува можно настраивать путем вращения резервуара относительно устройства.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена X Mini — 1 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Vaporesso: GEN PT60 Pod Mod, Target 100 Starter Kit и Xros Nano Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 мая 2022, 18:48

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA