Доступное решение: Riva 200 Box Mod от Dovpo

Компания Dovpo выпустила Riva 200 Box Mod. Обновленному боксмоду дали эргономичный цинковый корпус под пару аккумуляторов и недорогую плату собственной разработки с диапазоном от 1 до 200 ватт.

27 октября компания Dovpo представила на странице в фейсбуке модифицированный двухбаночный боксмод — Riva 200 Box Mod. Обновленное устройство выполнили в знакомом стиле с массивным, но удобным «рыксообразным» профилем. В качестве основного материала избрали цинковый сплав. Лицевую сторону снабдили привычной панелью управления, включающей круглую кнопку зажигания, небольшой прямоугольный дисплей, три клавиши регулировки и USB-порт. На обороте разместили крупную мягкую вставку из восстановленной кожи для комфортного хвата. Стальную посадочную площадку обеспечили солидным запасом в 27 мм. На дне зафиксировали откидную крышку, отвечающую за доступ к батареям.

Новая версия небезызвестного мода управляется фирменной платой с вариативным цветным интерфейсом и регулируемой мощностью до 200 ватт. Кроме того, предусматривается возможность переключения на режимы температурного контроля и варивольт. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Работа обеспечивается за счёт пары внешних батарей формата 18650. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А.

В комплект поставки входят USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Riva 200 — 3 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Dovpo: Blotto Single Coil RTA, Clutch x18 Mech Mod и Abyss AIO Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 октября 2021, 13:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA