В три слоя: Maxpod 3 Pod Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Maxpod 3 Pod Kit. Под-система получила легкий бескнопочный корпус, максимальную мощность в 15 ватт и различные сменные картриджи с фирменной системой FM SaltCoilTech 4.0.

19 июня китайская компания Freemax анонсировала в инстаграме портативный девайс — Maxpod 3 Pod Kit. Под-системе дали легкий полимерный корпус, реализованный в лаконичном стиле с удобным скругленным силуэтом без кнопок. На выбор предоставили шесть расцветок в сдержанных тонах. Аскетичный фасад дополнили рельефной фактурой, а также отметили миниатюрным индикатором заряда и контрастным логотипом. Помимо того, устройство облагородили дополнительным прозрачным покрытием. Под широким приплюснутым дриптипом спрятали площадку с герметичным заправочным отверстием. Ниже предусмотрели небольшое окно для отслеживания жидкости в резервуаре. Боковины перфорировали круглыми воздухозаборными отверстиями. На дне установили зарядный порт.

Зажигание осуществляется при помощи воздушного активатора. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 15 ватт. Уровень выходящей мощности будет автоматически оптимизироваться под сопротивление установленной намотки и уровень заряда. Встроенный аккумулятор располагает емкостью в 480 мАч. Процесс зарядки через USB Type-C током в 0,5А  займет около одного часа. Картриджи реализуются в двух сменных вариантах с усовершенствованными встроенными испарителями на натуральном хлопке с запатентованной технологией SaltCoilTech 4.0. Резервуар обладает стандартным объемом в 2 мл и удобной системой заправки.

Устройство поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Freemax: Marvos X Kit, Maxus Max Pro Kit и Onnix 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 июня 2022, 18:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA