Профессиональная ревизия: Maxus Max Pro Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Maxus Max Pro Kit. Набор собрали из усовершенствованного мода с коннектором 510, максимальной мощностью в 168 ватт и универсального картриджа на 5 мл.

22 апреля компания Freemax представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Maxus Max Pro Kit. Обновленный мод оформили в прежнем стиле из цинкового сплава. Корпус наделили массивным корпусом с удобной округлой формой без резких граней и декоративными панелями под карбон. На выбор предоставили пять новых цветовых вариаций. На просторном фасаде расположили привычную панель управления, собранную из квадратного цветного дисплея, двух клавиш и USB-порта. Вытянутая кнопка активации заняла один из торцов. Стальную посадочную площадку снабдили прорезями для защиты от прикипания.

Девайсом руководит фирменная плата FM chip 2.0 с регулируемой мощностью в пределах от 5 до 168 ватт, термоконтролем, bypass и VPC. Управление осуществляется при помощи функционального цветного интерфейса с возможностью настройки визуального оформления. За питание отвечает пара внешних аккумуляторов формата 18650. Зарядку следует производить при помощи USB Type-C током в 2А.

В паре с модом идет универсальный бак Maxus DTL, поддерживающий семь видов сменных испарителей. Базовым набором предусматривается пара сеточных экземпляров на 0,2 и 0,15 Ом с натуральным хлопком. Объем ударостойкого полимерного резервуара составляет 5 мл. Заправка осуществляется через боковую стенку бака. Обдув можно настроить при помощи вращающегося граненого кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Maxus Max Pro — 5 900 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Freemax: Maxus Solo 100W Kit, Marvos S 80W Mod Kit и Onnix 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 апреля 2022, 15:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA