Диско мод: Marvos X Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Marvos X Kit. Набор состоит из оригинального однобаночного мода с платой на 100 ватт и разноцветной подсветкой, а также необслуги CRC Pod Tank, поддерживающей шесть видов испарителей.

1 июня компания Freemax представила на странице в фейсбуке новое устройство — Marvos X Kit. Мод облачили в компактный металлический корпус, реализованный в необычном ярком стиле с эргономичной формой и вариативной разноцветной подсветкой. Фасад снабдили небольшой кнопкой активации, дисплеем, двумя клавишами управления, USB-портом и блокиратором. Помимо того, лицевую сторону дополнили прозрачной панелью. На обороте зафиксировали магнитную крышку с прошитой кожаной вставкой. В палитру расцветок включили шесть вариантов с различными декоративными панелями и оттенками металлического каркаса.

Внутри находится вариативная плата FM CHIP 2.0 с настраиваемым интерфейсом и диапазоном мощности от 5 до 100 ватт. Кроме того, девайс может функционировать в режимах VPC, Smart и Bypass. За питание отвечает внешний аккумулятор формата 18650. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 2А. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Предусматривается система быстрой блокировки.

Компанию моду составляет необслуживаемый бак CRC Pod Tank с резервуаром емкостью 5 либо 2 мл и парой сеточных испарителей с сопротивлением в 0,15 и 0,25 Ом. Регулировка обдува осуществляется при помощи стандартного нижнего кольца. Заправочное отверстие находится сверху, под сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, сертификат, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Freemax: Maxus Max Pro Kit, Marvos 80W Kit и Onnix 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июня 2022, 18:21

Комменты

Сафар

где заказать то?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA