Минеральный под: Onnix 2 Pod Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Onnix 2 Pod Kit. Устройство получило миниатюрный алюминиевый корпус, максимальную мощность в 15 ватт и вариативный картридж под пять видов испарителей.

25 июня компания Freemax анонсировала в инстаграме компактную под-систему — Onnix 2 Pod Kit. Девайс упаковали в вытянутую форму из легкого алюминиевого сплава с тонким профилем и округлыми гранями. Фасад и тыльную сторону украсили трехслойными декоративными панелями, реализованными в шести различных вариациях. В центре лицевой стороны установили круглую кнопку активации. Ниже разместили комплект цветных индикаторов. Прозрачный картридж обеспечили широким эргономичным мундштуком. USB-порт отправили на дно.

Портативное устройство можно активировать затяжкой либо нажатием кнопки. Мощность на выходе может варьироваться в диапазоне от 7 до 15 ватт в зависимости от сопротивления намотки и оставшегося уровня заряда. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 900 мАч. Для полного цикла зарядки через USB Type-C током 1,5А потребуется не более одного часа. Универсальный картридж поддерживает пять видов разнообразных сменных испарителей, тем не менее, в базовый набор войдут только два варианта на 0,8 и 1,0 Ом. За фиксацию отвечает мощный магнитный коннектор. Заправка осуществляется через отверстие на боковой стенке бака.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Onnix 2 — 2 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Freemax: Marvos 60W Pod Mod, Fireluke 3 Tank Metal Edition и Maxus 50W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июня 2021, 16:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA