Второе дыхание: iSolo Air 2 Pod Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iSolo Air 2 Pod Kit. Эргономичный девайс снабдили регулируемой платой с лаконичным интерфейсом, встроенным аккумулятором на 1500 мАч и усовершенствованным картриджем со сменными испарителями.

20 июня 2022 компания Eleaf представила на своём сайте новый под-мод — iSolo Air 2 Pod Kit. Девайс упаковали в цинковый корпус с округлой цилиндрической формой и компактными габаритами. В гамму расцветок включили пять версий с разнообразными вставками и неизменным серым каркасом. Узкий фасад украсили скромной гравировкой и укомплектовали панелью управления, собранной из круглой кнопки fire, дисплея, пары маленьких клавиш и USB-порта. На обороте разместили эргономичную панель с прошитой кожаной вставкой. Сверху разместили полупрозрачный картридж со встроенным мундштуком и доступным заправочным отверстием. По бокам вырезали горизонтальные вытянутые отверстия, обеспечивающие подачу воздуха.

Внутри находится минималистичная, но достаточно функциональная плата, поддерживающая выходную мощность в пределах от 1 до 40 ватт, одноцветный интерфейс и все необходимые меры безопасности. Питание осуществляется за счет интегрированной батарей с запасом в 1500 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А. Съемный магнитный картридж обладает привычной конструкцией и комплектуется двумя разнообразными испарителями из серии GTL на 0,8 и 1,2 Ом. Бак заправляется через доступное верхнее отверстие и вмещает 2 мл жидкости. Затяжку можно настраивать при помощи ползунка на воздушной перфорации.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iSolo Air 2 — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Eleaf: iJust D20 Kit, iStick Pico Le Kit и iSolo S Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 июня 2022, 13:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA