Прошитая кожанка: iStick Pico Le Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iStick Pico Le Kit. Компактный однобаночный мод снабдили вариативной платой на 75 ватт, а также баком GX Tank со съемным резервуаром на 5 мл и парой сеточных испарителей.

15 ноября компания Eleaf анонсировала на странице в фейсбуке новый стартовый комплект — iStick Pico Le Kit. Девайс выполнили из цинкового сплава в знакомом стиле с округлым прямоугольным силуэтом и компактными габаритами. Тыльную сторону и широкие торцы накрыли прошитой кожаной вставкой. В палитру расцветок включили пять разнообразных вариантов. Фасад снабдили привычным набором — квадратной кнопкой активации, дисплеем, парой регулировочных клавиш и USB-портом. Посадочную площадку обеспечили запасом в 26 мм и сместили к лицевой стороне. Рядом разместили массивную съемную крышку, скрывающую батарейное ложе.

За управление и безопасность отвечает вариативная плата с монохромным интерфейсом и диапазоном мощности от 1 до 75 ватт. Кроме того, работу можно осуществлять в режимах температурного контроля и Bypass. Питание обеспечивается внешним аккумулятором формата 18650. Обновление прошивки и зарядку током в 2А надлежит производить через USB Type-C.

Комплектный бак GX Tank обладает съемным полимерным резервуаром с магнитным коннектором и стальной базой с вращающимся воздушным кольцом. Объем резервуара составит 5 либо 2 мл в зависимости от версии набора. Внутри находится предварительно установленный сеточный испаритель с сопротивлением в 0,2 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается дополнительный вариант с альтернативным плетением на 0,5 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iStick Pico Le Kit — 4 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Eleaf: iSolo S Kit, Iore Lite Pod Kit и iStick Power 2C Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 ноября 2021, 12:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA