Возвращение к истокам: iJust D20 Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iJust D20 Kit. Обновленному девайсу дали три режима работы, вариативную активацию, а также бак на 3 мл с парой различных сменных испарителей.

22 апреля компания Eleaf представила в инстаграме стартовый набор — iJust D20 Kit. Новый Айджаст реализовали в знакомом фирменном стиле из легкого сплава. На выбор предложили четыре монотонные расцветки. Верхушку лаконичного цилиндра увенчали интегрированной базой, снабженной вращающимся воздушным кольцом с накаткой. В центре фасада установили круглую кнопку, отвечающую за активацию и регулировку. Ниже нанесли скромный логотип. На обороте разместили USB-порт. Дно дополнили резиновой вставкой для устойчивости.

Мод поддерживает три режима работы, а также вариативную активацию — нажатием кнопки либо по затяжке. Максимальная мощность на выходе может достигать значения в 30 ватт. В качестве элемента питания используется интегрированная батарея на 1500 мАч. Для быстрой зарядки током в 1,5А предусматривается USB Type-C.

Съемный картридж комплектуется узким дриптипом с 510-й посадкой и двумя испарителями из серии GTL с сопротивлением в 0,8 и 1,2 Ом. Объем бака может составлять 3 либо 2 мл в зависимости от версии набора. Заправочное отверстие находится сверху под удобной сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Eleaf: iStick Pico Le Kit, Iore Prime Pod Kit и IORE Vino Disposable Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 апреля 2022, 19:55

Комменты

Максим

В последнем предложении пропустили частицу «не», а так все супер, спасибо

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA