Новоиспеченный солист: iSolo S Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iSolo S Kit. Это эргономичный мод, укомплектованный аккумулятором с запасом в 1800 мАч, регулируемой платой на 80 ватт и герметичным баком со сменными испарителями.

26 августа компания Eleaf представила на странице в фейсбуке новое устройство — iSolo S Kit. Мод получил легкий компактный корпус, выполненный в лаконичном стиле из алюминиевого сплава. В гамму расцветок включили четыре варианта. Панель управления собрали из привычного набора — небольшой кнопки зажигания, монохромного дисплея, пары регулировочных клавиш и USB-порта. Тыльную сторону дополнили рифленой вставкой. На торцах выбили крупные логотипы.

Девайс комплектуется довольно минималистичной платой с диапазоном мощности от 1 до 80 ватт, одноцветным интерфейсом и высокой скоростью отклика в 0,001 с. Работа обеспечивается за счёт интегрированного аккумулятора емкостью 1800 мАч. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А.

В паре с модом идет необслуживаемый бак GX Tank, отличающийся герметичным съемным резервуаром на 5 мл. Внутри полимерной колбы находится новый сеточный испаритель с сопротивлением в 0,2 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается ещё один экземпляр из той же серии с сеткой на 0,5 Ом. На основании стальной базы имеется вращающееся кольцо для настройки обдува. Заправочное отверстие находится сверху, под откидной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iSolo S Kit — 4 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал неоднократно рассказывал про устройства от Eleaf: Mini iStick 2 Kit, IORE LITE Pod Kit и iStick Pico Plus Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 августа 2021, 13:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA