Поддержка с воздуха: GEN Air 40 Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила GEN Air 40 Pod Kit. Это портативный девайс с регулируемой мощностью до 40 ватт, быстрой зарядкой и вариативным картриджем под сменные испарители либо обслуживаемую базу.

20 апреля в ряде интернет-магазинов появилось новое устройство — GEN Air 40 Pod Kit. Под-мод изготовили из легкого сплава и прочного термостойкого пластика, обеспечив девайс компактными габаритами и весом в 67 грамм. Скругленную тыльную сторону и широкие торцы дополнили массивной рифленой панелью. В палитру расцветок включили семь вариаций. На лицевой стороне установили круглую кнопку fire с цветным индикатором и дополнительную регулировочную клавишу. USB-порт спрятали на дне. Картридж увенчали встроенным узким мундштуком и снабдили воздухозаборным отверстием с доступным регулятором.

Портативный девайс питается от встроенного аккумулятора с запасом в 1800 мАч и поддерживает вариативную выходную мощность в пределах от 5 до 40 ватт. Полный цикл зарядки через USB Type-C током в 2,5А займет не более 45 минут. Магнитный картридж обладает солидным полупрозрачным резервуаром емкостью 4,5 мл и удобной системой настройки обдува. Устройство поддерживает семь видов сменных испарителей, а также обслуживаемую базу под одну спираль из фирменной линейки GTX. Тем не менее, в стандартный набор войдут только два сеточных экземпляра с сопротивлением в 0,4 и 0,8 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена GEN Air 40 — 3 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные наборы от Vaporesso: Gen Fit KitGen 200 S Kit и Xros Nano Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 апреля 2022, 13:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA