Новый квест: Centaurus Q200 Box Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Centaurus Q200 Box Mod. Мод получил многофункциональную плату Quest 2.0 с диапазоном работы от 5 до 200 ватт, съемные панели и питание от двух внешних аккумуляторов 18650.

1 июня в ряде интернет-магазинов появился новый девайс — Centaurus Q200 Box Mod, разработанный компанией Lost Vape. Боксмоду дали массивный прямоугольный корпус с подточенным фасадом и эргономично скругленной тыльной стороной в знакомом олдскульном стиле. Основным материалом избрали цинковый сплав. На выбор предложили восемь вариантов окраса с различными декоративными панелями и оттенками металлического каркаса. Стальную посадочную площадку сместили к тыльной стороне и обеспечили диаметром в 26 мм. Вдоль фасада растянули панель управления, собранную из круглой кнопки зажигания, дисплея, трех регулировочных клавиш и USB-порта. Доступ к акккумуляторному отсеку ограничили защелкивающейся откидной крышкой.

Управление и безопасность обеспечиваются за счёт надежной вариативной платы Quest 2.0. Мощность на выходе можно регулировать в пределах от 5 до 200 ватт. Помимо того, работу можно осуществлять в варивольте, температурном контроле, а также режимах с настройкой предварительного нагрева и Bypass. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 5,0 Ом. За питание отвечает пара внешних батарей формата 18650. Для быстрой зарядки током в 1,6А предусматривается USB Type-C.

Мод поставляется с USB-кабелем, ключом, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена — 3 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные наборы от Lost Vape: Ursa Baby Pod Kit, Centaurus Quest BF Kit и Thelema Solo DNA 100C Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2022, 18:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA