Прокачанный крокодил: Thelema Solo DNA 100C Box Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Thelema Solo DNA 100C. Боксмод получил плату от Evolv на 100 ватт, эргономичный корпус и возможность работы с тремя форматами аккумуляторов.

12 мая компания Lost Vape анонсировала в инстаграме однобаночный боксмод — Thelema Solo DNA 100C. Новому девайсу дали вытянутый цинковый корпус, изготовленный в знаком классическом стиле. Угловатую лицевую сторону снабдили стандартной панелью управления, состоящей из квадратной кнопки активации, дисплея, трех клавиш и USB-порта. На обороте разместили эргономичную скругленную панель с оригинальной вставкой из кожи либо карбона. Под крышкой скрыли батарейный отсек. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 28 мм и сместили к тыльной стороне.

Внутри скрывается продвинутая плата DNA 100C, выдающая мощность в пределах от 1 до 100 ватт, а также поддерживающая режимы температурного контроля, Boost и предварительный нагрев. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,15 до 5,0 Ом. Для питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650, для работы с последним предусматривается пластиковый адаптер. За быструю зарядку током в 3А отвечает USB Type-C.

Устройство поставляется с адаптером, USB-кабелем, стикером и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Thelema Solo DNA 100C — 8 900 рублей

ViVA la Cloud писал про различные девайсы от Lost Vape: Ursa Baby Pod Kit, Centaurus Quest BF Kit и Thelema Quest 200W Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter14 мая 2022, 16:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA