Эпичная пара: Centaurus Quest BF Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила набор Centaurus Quest BF Kit. В него включили сквонк мод на 100 ватт с питанием от батареи 21700 и баком емкостью 10 мл, а также новую дрипку под одну спираль.

19 ноября компания Lost Vape анонсировала в инстаграме стартовый набор — Centaurus Quest BF Kit. Сквонкер упаковали в оригинальный цинковый корпус, исполненный в шести разнообразных вариациях. Угловатую прямоугольную форму облагородили скругленной тыльной стороной с эргономичной вставкой из тисненой экокожи. На узком фасаде разместили небольшую кнопку активации и съемный модуль с силиконовым резервуаром. Сбоку установили панель управления, состоящую из дисплея, трех клавиш и USB-порта. Посадочную площадку сместили к лицевой стороне и наделили диаметром в 27 мм.  Доступ к аккумуляторному отсеку ограничили скручивающейся крышкой с откидным ключом.

Устройство может использовать для работы три формата внешних батарей — 21700, 20700 и 18650. За управление и безопасность отвечает многофункциональная плата Quest 2.0, поддерживающая диапазон мощности от 5 до 100 ватт, температурный контроль, Bypass, VPC и  Boost с предварительным нагревом. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 5,0 Ом. Силиконовый резервуар вмещает 9,5 мл жидкости. Заправку можно осуществлять не извлекая бак из мода.

Комплектная дрипка Centaurus Solo обладает классической конструкцией, включающей деку с двумя стойками под одну спираль, вместительную ванночку на 1,2 мл и вращающийся топкеп для настройки бокового обдува. Предварительно установленный BF-пин можно заменить на стандартный экземпляр для работы с обычными модами.

В комплект поставки входят два дриптипа, дополнительный флакон, запчасти, адаптер, стандартный пин, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Centaurus Quest BF Kit — 6 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Lost Vape: Cyborg Quest Kit, Thelema Quest 200W Box Kit и Ursa Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 ноября 2021, 22:35

Комменты

Death_Unlimited

Хочу. Вот просто хочу!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA