Малютка медведь: Ursa Baby Pod Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Ursa Baby Pod Kit. Это лаконичная под-система с миниатюрным прозрачным корпусом, парой картриджей с различными испарителями и регулируемой затяжкой.

29 апреля компания Lost Vape представила на странице в фейсбуке компактную под-систему — Ursa Baby Pod Kit. Устройству дали оригинальный пластиковый корпус с очень скромными габаритами и прозрачными стенками, обнажающими все внутренности девайса. На выбор предоставили шесть разноцветных версий с различными декоративными вставками. Кнопками конструкцию нагружать не стали. Верхнюю площадку увенчали эргономичным дриптиопм и дополнили креплением для темляка. На скругленной узкой стороне предусмотрели воздухозаборное отверстие с ползунком. Дно снабдили USB-портом.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Мощность на выходе может варьироваться в пределах от 9 до 18 ватт. Запас встроенной батареи составляет 800 мАч. Зарядка производится через USB Type-C. Уровень оставшегося заряда отображается зеленым, синим и красным цветом по мере убывания. Сменный картридж Ursa Nano фиксируется при помощи магнитного коннектора и комплектуется интегрированным испарителем с сопротивлением в 0,8 Ом. Кроме того, предусматривается альтернативный вариант с намоткой на 1,0 Ом. Резервуар вмещает 3 мл жидкости. Заправка осуществляется через боковую стенку бака.

Девайс поставляется со сменным картриджем, темляком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Ursa Baby — 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Lost Vape: Orion Mini Pod Kit, Thelema Solo 100W Kit и Centaurus Quest BF Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 апреля 2022, 19:36

Комменты

SBERBANGZSHWTY

Имба, у меня такой щас желтый.

Руслан

1,5 к стоит в вэйле

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA