Элитная отделка: Target 100 Starter Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила набор Target 100 Starter Kit. Он состоит из эргономичного всеядного мода с многофункциональной платой на 100 ватт и герметичного бака iTank с парой новых испарителей.

25 октября компания Vaporesso представила на своём сайте новое устройство — Target 100 Kit. Боксмод получил плавный вытянутый корпус с удобным округлым профилем, изготовленный из нержавеющей стали в шести скромных расцветках. Торцы облагородили эргономичными полимерными вставками для защиты от воды и повреждений. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм. На фасаде разместили привычный набор — круглую кнопку зажигания, дисплей, три регулировочные клавиши и USB-порт. Дно снабдили защелкивающейся крышкой.

Девайсом руководит фирменная плата AXON chip с вариативным цветным интерфейсом, регулируемой мощностью в пределах от 5 до 100 ватт, температурным контролем и bypass. За питание отвечает одна внешняя батарея формата 21700 либо 18650.

Кроме того, предусматривается уменьшенная версия со встроенным аккумулятором на 3000 мАч и максимальной мощностью в 80 ватт.

Комплектный бак iTank отличается модифицированной необслуживаемой базой с защитой от протечек и усовершенствованной системой циклического обдува. Интенсивность затяжки настраивается при помощи вращающегося кольца с тремя перфорациями. В запасе предусматривается пара сменных сеточных испарителей из новой линейки GTi с сопротивлением в 0,2 и 0,4 Ом. Стандартную цилиндрическую колбу на 2 мл можно заменить вместительной «пузатой» версией с объемом в 5 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под сдвигающейся крышкой.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, адаптер, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Target 100 — 5 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Vaporesso: Target 200 Starter Kit, Target 80 Go Wild Kit и Zero 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 ноября 2021, 22:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA