Умный картридж: GEN PT60 Pod Mod от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила GEN PT60 Pod Mod. Под-моду дали батарею на 2500 мАч, мощность до 60 ватт, а также новый удобный бак с доступной заправкой и регулируемой затяжкой.

20 мая компания Vaporesso представила в инстаграме универсальный под-мод — GEN PT60 Pod Mod. Устройство облачали в эргономичную форму из легкого сплава, окрашенную в шести лаконичных расцветках. Тыльную сторону обеспечили удобным рифленым покрытием и округлили под хват. На срезанном фасаде установили панель управления, состоящую из круглой кнопки зажигания, дисплея, двух регулировочных клавиш и USB-порта. Сверху разместили новый магнитный картридж со встроенным мундштуком и многофункциональным кольцом, отвечающим за доступ к заправочному отверстию и регулировку обдува.

Девайсом руководит фирменная плата, выдающая максимальную мощность в 60 ватт. Кроме того, устройство может функционировать в режиме с Smart с настраиваемым предварительным нагревом. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 2500 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 2А. Картридж поддерживает семь видов сменных испарителей. Однако, в стандартный набор войдут только два сеточных варианта с сопротивлением в 0,2 и 0,4 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена GEN PT60 — 2 400 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Vaporesso: GEN Air 40 Pod Kit, Gen Fit Kit и Gen 80 S Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2022, 14:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA