Нано реформация: Xros Nano Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Xros Nano Pod Kit. Портативному устройству дали максимальную мощность в 16 ватт, вариативный обдув и два разнообразных картриджа.

7 января компания Vaporesso представила в инстаграме миниатюрный девайс — Xros Nano Pod Kit. Обновленная под-система получила тонкий квадратный корпус из легкого сплава и термостойких полимеров, окрашенный в шести разнообразных версиях. Конструкцию избавили от кнопок и обеспечили компактными габаритами, позволяющими без труда скрыться даже в небольшой ладони. Широкие торцы дополнили эргономичной рифленой поверхностью. На узкой лицевой стороне разместили воздухозаборную перфорацию и регулятор. Одну из боковин снабдили комплектом маленьких индикаторов. USB-порт отправили на дно. На верхнем углу предусмотрели петлю для фиксации цепочки.

Портативной под-системой руководит минималистичная плата со стандартным набором защит и максимальной мощностью в 16 ватт. За зажигание отвечает воздушный активатор. Интегрированная батарея обладает запасом в 1000 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет не более одного часа. Сменные картриджи реализуются в двух различных вариантах — первый использует спираль с сопротивлением в 1,2 Ом, второй комплектуется сеткой на 0,8 Ом. Объем резервуара составляет 2 мл. Заправка осуществляется сверху, через отверстие под съемным топкепом. Для регулировки затяжки предусматривается небольшой ползунок.

В комплект поставки входят два картриджа, цепочка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Xros Nano — 3 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Vaporesso: Target 100 Starter Kit, Zero 2 Pod Kit и Luxe 80 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter8 января 2022, 12:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA