Непробиваемая стена: Thelema Quest 200W Box Mod от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Thelema Quest 200W Box Mod. Двухбаночный боксмод снабдили новой платой Quest 2.0 с диапазоном от 5 до 200 ватт и баком UB PRO с парой различных испарителей.

20 августа компания Lost Vape представила в инстаграме новое устройство — Thelema Quest 200W. Боксмоду дали массивный цинковый корпус с прямоугольной подточенной формой, выполненный в одиннадцати разнообразных вариациях. На узкой лицевой стороне разместили привычную панель управления, состоящую из квадратной кнопки активации, лаконичного дисплея, трех кнопок и USB-порта. Противоположную сторону и торцы накрыли крупной съемной панелью, обеспечивающую доступ к аккумуляторам. Стальную посадочную площадку сместили к тыльной стороне и обеспечили запасом в 25 мм.

Безопасность и управление обеспечиваются за счёт обновленной фирменной платы Quest 2.0 с широким диапазоном мощности от 5 до 200 ватт. Кроме того, устройство может функционировать в режимах температурного контроля, bypass и boost. Для работы потребуются два внешних аккумулятора формата 18650. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,1 до 5,0 Ом.

Боксмод дополняется минималистичным необслуживающим баком Quest 2.0 с двумя сменными испарителями из одноименной серии на 0,15 и 0,3 Ом. Обдув можно настроить при помощи рифленого вращающегося кольца. Заправочное отверстие располагается на боковой стенке прозрачного резервуара, под герметичной заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Thelema Quest 200W Kit — 4 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Lost Vape: Hyperion DNA 100C Box Mod, Ursa Mini Pod Kit и Quest UB Lite Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 августа 2021, 07:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA