Цинковый ящик: RiiL X Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила RiiL X Pod Kit. Это миниатюрное устройство на цепочке, укомплектованное картриджем с парой различных сменных испарителей и батареей на 700 мАч.

13 мая компания Aspire представила в инстаграме стартовый набор — RiiL X Pod Kit. Устройство изготовили из цинкового сплава в единственной лаконичной расцветке. Скругленный прямоугольный корпус обеспечили компактными габаритами и избавили от кнопок. Широкие боковины украсили крупными перфорациями и шестигранными винтами. Один из верхних углов снабдили петлей для фиксации металлической цепочки с эмблемой. Узкий торец дополнили воздухозаборным отверстием  с удобным регулятором. USB-порт отправили на дно.

Под-система активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 18 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор с запасом в 700 мАч. Зарядку надлежит осуществляется через USB Type-C током в 2А. Стандартный съемный картридж обладает прозрачным резервуаром на 2 мл и комплектуется двумя сменными испарителями из серии AF Mesh Coil с сетками на 0,6 и 1,0 Ом. Заправочное отверстие находится на боковой стенке бака. Интенсивность обдува можно настраивать при помощи ползунка.

В комплект поставки входят два испарителя, цепочка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Aspire: Favostix Mini Pod Kit, Flexus Blok Pod Kit и Rhea X Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 мая 2022, 17:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA