Универсальный блок: Flexus Blok Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Flexus Blok Pod Kit. Портативное устройство снабдили вариативной платой с тремя режимами работы, герметичным картриджем с удобной системой заправки и двумя сеточными испарителями.

31 марта компания Aspire анонсировала в социальных сетях стартовый набор — Flexus Blok Pod Kit. Устройство получило компактный корпус из цинкового сплава со скругленным прямоугольным силуэтом и декоративными полимерными вставками. На выбор предложили шесть разнообразных расцветок. Съемный картридж снабдили доступным заправочным отверстием и воздушным регулятором. Сверху разместили дельриновый дриптип с 510-й посадкой. На узкой стороне установили USB-порт и круглую кнопку, отвечающую за активацию и регулировку. Небольшой цветной индикатор отправили на торец.

Портативная под-система поддерживает три режима работы с диапазоном мощности от 12 до 18 ватт. Питание обеспечивается за счёт встроенного аккумулятора емкостью 1200 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C порт. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,5 до 2,6 Ом. Внутри картриджа находится предварительной установленный сеточный испаритель AF Mesh с сопротивлением в 0,6 Ом. Кроме того, в запасе имеется альтернативный сеточный вариант на 1,0 Ом. Интенсивность обдува можно настроить посредством ползунка на верхней площадке. Объем бака составит 3 либо 2 мл в зависимости от версии. Заправочное отверстие располагается на внешней стороне, под сдвигающейся крышкой.

Девайс поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Flexus Blok — 3 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Aspire: Rhea X Kit, Zelos X Kit и Flexus Q Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 апреля 2022, 14:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA